Поздравляем настоятеля Покровского  храма с. Осиковка иерея Алексия  Жиляева с Днем священнической  хиротонии!

Ваше Преподобие, дорогой отец Алексий, искренне поздравляем Вас со значимым и радостно-торжественным днем в Вашей жизни –

Днем священнической хиротонии!

Желаем Вам в этот знаменательный день помощи Божией в Вашем служении Господу и Матери Церкви! В большей степени пожелаем Вам чистоты душевной, передавая слова святителя Иоанна Златоуста: «Священник должен иметь душу чище самых лучей солнечных, чтобы никогда не оставлял его без Себя Дух Святой, и чтобы он мог сказать:

«И уже не я живу, но живет во мне Христос» (Гал. 2:20)».
Молитвенным предстательством Пречистой Богородицы да ниспошлет Вам милостивый Господь обилие благодатных даров, крепкое здравие, духовную бодрость и душевный мир на многая лета.

Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов)