Уважаемые богучарцы и жители сел района!

14 декабря 2017 г.-День памяти Святителя Серафима(Соболева),архиепископа Богучарского.
В храме во имя св. мч. Иоанна Воина г. Богучара Божественную литургию возглавит Преосвященнейший Андрей, епископ Россошанский и Острогожский.
В 8-00 встреча Его Преосвященства Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского.
Приглашаем всех разделить радость Евхаристического общения с Преосвященнейшим Владыкой.
Тел. Храма 8(47366)2-29-30

Дорогие братья и сестры!

В храме во имя св. мч. Иоанна Воина принимаются записки о здравии и о упокоении на Рождественский пост, который начнется 28 ноября и будет продолжаться 40 дней, по 6 января. Стоимость пожертвования 25 рублей одно имя (на весь пост)

Осенний сбор продуктов для поставки в Воронежскую Духовную Семинарию

Производится сбор овощей для пожертвования на семинарию. Если есть возможность пожертвовать овощи (картошка, капуста, лук, чеснок, морковь, свекла, и т.д.), а также сахар, крупы, макаронные изделия, масло растительное, сухофрукты, мед, консервация-просьба связаться с настоятелем храма во имя мч. Иоанна Воина г.Богучара, или обратиться в храм. Телефон храма 8(47366)2-29-30.
Просим всех прихожан оказать содействие!