Поздравляем настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» иерея Евгения Чайкина с юбилеем хиротонии!

Дорогой отец Евгений!

10 лет назад Господь призвал Вас для пастырского служения в Церкви Своей. Вы усердно возносите священнические молитвы у престола божия, уповая на то, что Милосердный Господь внимает каждому прошению и благодарственному славословию, возносимому Вами за верующих.

В этот день позвольте пожелать Вам крепости душевных и телесных сил, дабы слова апостола Павла: «Образ буди верным словом, житием, любовью, духом, верою, чистотою» (1Тим. 4, 12) всегда служили Вам напоминанием о высоте и ответственности Вашего призвания. Пусть Щедрый Господь ниспошлет Вам Свою благодатную помощь в дальнейшем служении на пользу Его Церкви и сохранит Вас на многая лета.

Благочинный Богучарского церковного округа иеромонах Тихон (Жданов)