Паломники из  Богучара  посетили Спасский Костомаровский женский монастырь

Паломники  Богучарского благочиния побывали  в Спасском Костомаровском женском монастыре.

9 июля, в день празднования Тихвинской иконы Божией Матери в  паломническую поездку отправилось 18 человек.

Вся группа, в день прибытия в монастырь, первым делом проследовала к поклонному кресту.  Потом подали записки, на Божественной литургии, многие  исповедовались и причащались. После литургии с крестным ходом прошли до источника, где после молебна и освящения воды всех окроплили от души. Многие окунались в купели, а некоторые просто умывались и обливались.

Заходили в пещерки, где жили и молились монахи. Побывали в храме Серафима Саровского. Перед тем как зайти в  пещеру Покаяния, читали все вместе псалом 50.

Поездка оставила добрые и радостные впечатления.